+7 (499) 703-38-18

Бизнес-центр Вест Плаза

Класс B+

г. Москва, Рябиновая ул., 26

Озёрная 4.5 км., 54 мин. пешком

+1 станция +7 (499) 703-38-18
Бизнес-центр Вест Плаза
Бизнес-центр Вест Плаза - 0
Бизнес-центр Вест Плаза - 1
Бизнес-центр Вест Плаза - 2
+1 Бизнес-центр Вест Плаза - 3

Интересуют площади в Бизнес-центре Вест Плаза?

Узнайте о текущих предложениях отдела продаж прямо сейчас

на связи

+7 (499) 703-38-18

Аренда офиса

1 500 м2

2 083.3 ₽/м2

Аренда офиса

3 000 м2

2 083.3 ₽/м2

Доступные площади

Площадь1 500 — 3 000 м2

Фин. условия

Ставка за м2/месяц2 083.3 ₽

Стоимость за месяц3 125 000 — 6 250 000 ₽

Ставка за м2/год24 999 ₽

Стоимость за год37 499 940 — 74 999 880 ₽

Локация

ОкругЗападный (ЗАО)

РайонОчаково-Матвеевское

МетроОзёрная, Кунцевская

Адресг. Москва, Рябиновая ул., 26

Характеристики объекта

КлассB+

Арендопригодная площадь43 054

Код налоговой29

Статус объектаПостроен

Год постройки1989

Общая площадь, кв. м44 119

ПланировкаOpen space

Этажность8

Высота потолков, м3

Наличие лифтаЕсть

ВентиляцияПриточно-вытяжная

КондиционированиеЦентральное

Кол-во мест наземного паркинга246

Кол-во мест подземного паркинга88

ИнфраструктураАптека, Банкомат, Кафе, Минимаркет, Ресторан, Столовая

Интернет-провайдерыВиЛэнд

Контакты

+7 (499) 703-38-18

г. Москва, Рябиновая ул., 26

Озёрная 4.5 км., 54 мин. пешком

Кунцевская 5.5 км., 67 мин. пешком

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Описание объекта

«Вест Плаза» — бизнес-центр класса «В+», расположенный в непосредственной близости от научно-технологического комплекса «Сколково». В аренду здесь предлагаются офисы общей площадью более 32 500 кв. м. Помещения сдаются с уже готовой отделкой, либо в состоянии shell&core. Открытая планировка и высокие 3-метровые потолки дают возможность максимально эргономично организовать рабочее пространство. Комплекс также обеспечен хорошей транспортной доступностью. Ближайшая станция метро —«Славянский бульвар», от которой курсирует корпоративный автобус. Общественный транспорт также отправляется от железнодорожных платформ «Кунцево» и «Сколково».