Предложения по аренде
Предложения по продаже
Каталог недвижимости
Контакты
Интересуют площади в Бизнес-центре STONE Мневники 3?
Узнайте о текущих предложениях отдела продаж прямо сейчас
на связи
+7 (499) 703-38-18Продажа офиса
72 м2
715 000 ₽/м2
51 480 000 ₽
Продажа офиса
77 м2
665 000 ₽/м2
51 205 000 ₽
Продажа офиса
80 м2
650 000 ₽/м2
52 000 000 ₽
Продажа офиса
92 м2
611 000 ₽/м2
56 212 000 ₽
Продажа офиса
94 м2
596 000 ₽/м2
56 024 000 ₽
Продажа офиса
95 м2
595 000 ₽/м2
56 525 000 ₽
Продажа офиса
95 м2
625 000 ₽/м2
59 375 000 ₽
Продажа офиса
98 м2
621 000 ₽/м2
60 858 000 ₽
Продажа офиса
106 м2
575 000 ₽/м2
60 950 000 ₽
Продажа офиса
111 м2
607 000 ₽/м2
67 377 000 ₽
Продажа офиса
112 м2
558 000 ₽/м2
62 496 000 ₽
Продажа офиса
114 м2
553 000 ₽/м2
63 042 000 ₽
Продажа офиса
115 м2
548 000 ₽/м2
63 020 000 ₽
Продажа офиса
115 м2
531 000 ₽/м2
61 065 000 ₽
Продажа офиса
115 м2
538 000 ₽/м2
61 870 000 ₽
Продажа офиса
116 м2
601 000 ₽/м2
69 716 000 ₽
Продажа офиса
117 м2
586 000 ₽/м2
68 562 000 ₽
Продажа офиса
120 м2
559 000 ₽/м2
67 080 000 ₽
Продажа офиса
123 м2
579 000 ₽/м2
71 217 000 ₽
Продажа офиса
125 м2
589 000 ₽/м2
73 625 000 ₽
Продажа офиса
128 м2
573 000 ₽/м2
73 344 000 ₽
Продажа офиса
129 м2
569 000 ₽/м2
73 401 000 ₽
Продажа офиса
132 м2
573 000 ₽/м2
75 636 000 ₽
Продажа офиса
132 м2
567 000 ₽/м2
74 844 000 ₽
Продажа офиса
133 м2
572 000 ₽/м2
76 076 000 ₽
Продажа офиса
133 м2
552 000 ₽/м2
73 416 000 ₽
Продажа офиса
133 м2
548 000 ₽/м2
72 884 000 ₽
Продажа офиса
133 м2
550 000 ₽/м2
73 150 000 ₽
Продажа офиса
133 м2
557 000 ₽/м2
74 081 000 ₽
Продажа офиса
138 м2
561 000 ₽/м2
77 418 000 ₽
Продажа офиса
141 м2
626 000 ₽/м2
88 266 000 ₽
Продажа офиса
146 м2
553 000 ₽/м2
80 738 000 ₽
Продажа офиса
149 м2
564 000 ₽/м2
84 036 000 ₽
Продажа офиса
154 м2
546 000 ₽/м2
84 084 000 ₽
Продажа офиса
160 м2
573 000 ₽/м2
91 680 000 ₽
Продажа офиса
163 м2
556 000 ₽/м2
90 628 000 ₽
Продажа офиса
165 м2
533 000 ₽/м2
87 945 000 ₽
Продажа офиса
168 м2
522 000 ₽/м2
87 696 000 ₽
Продажа офиса
168 м2
517 000 ₽/м2
86 856 000 ₽
Продажа офиса
168 м2
502 000 ₽/м2
84 336 000 ₽
Продажа офиса
168 м2
504 000 ₽/м2
84 672 000 ₽
Продажа офиса
178 м2
608 000 ₽/м2
108 224 000 ₽
Продажа офиса
178 м2
564 000 ₽/м2
100 392 000 ₽
Продажа офиса
179 м2
548 000 ₽/м2
98 092 000 ₽
Продажа офиса
191 м2
541 000 ₽/м2
103 331 000 ₽
Продажа офиса
193 м2
556 000 ₽/м2
107 308 000 ₽
Продажа офиса
203 м2
534 000 ₽/м2
108 402 000 ₽
Продажа офиса
203 м2
583 000 ₽/м2
118 349 000 ₽
Продажа офиса
209 м2
548 000 ₽/м2
114 532 000 ₽
Продажа офиса
211 м2
528 000 ₽/м2
111 408 000 ₽
Продажа офиса
216 м2
522 000 ₽/м2
112 752 000 ₽
Продажа офиса
217 м2
575 000 ₽/м2
124 775 000 ₽
Продажа офиса
218 м2
495 000 ₽/м2
107 910 000 ₽
Продажа офиса
218 м2
499 000 ₽/м2
108 782 000 ₽
Продажа офиса
218 м2
512 000 ₽/м2
111 616 000 ₽
Продажа офиса
218 м2
497 000 ₽/м2
108 346 000 ₽
Продажа офиса
218 м2
507 000 ₽/м2
110 526 000 ₽
Продажа офиса
218 м2
517 000 ₽/м2
112 706 000 ₽
Продажа офиса
223 м2
541 000 ₽/м2
120 643 000 ₽
Продажа офиса
235 м2
534 000 ₽/м2
125 490 000 ₽
Продажа офиса
236 м2
568 000 ₽/м2
134 048 000 ₽
Продажа офиса
236 м2
574 000 ₽/м2
135 464 000 ₽
Продажа офиса
245 м2
528 000 ₽/м2
129 360 000 ₽
Продажа офиса
245 м2
568 000 ₽/м2
139 160 000 ₽
Продажа офиса
251 м2
522 000 ₽/м2
131 022 000 ₽
Продажа офиса
251 м2
563 000 ₽/м2
141 313 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
539 000 ₽/м2
136 367 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
495 000 ₽/м2
125 235 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
497 000 ₽/м2
125 741 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
543 000 ₽/м2
137 379 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
499 000 ₽/м2
126 247 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
507 000 ₽/м2
128 271 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
517 000 ₽/м2
130 801 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
541 000 ₽/м2
136 873 000 ₽
Продажа офиса
253 м2
512 000 ₽/м2
129 536 000 ₽
Продажа офиса
274 м2
585 000 ₽/м2
160 290 000 ₽
Продажа офиса
391 м2
541 000 ₽/м2
211 531 000 ₽
Продажа офиса
407 м2
535 000 ₽/м2
217 745 000 ₽
Продажа офиса
420 м2
529 000 ₽/м2
222 180 000 ₽
Продажа офиса
427 м2
524 000 ₽/м2
223 748 000 ₽
Продажа офиса
430 м2
502 000 ₽/м2
215 860 000 ₽
Продажа офиса
430 м2
504 000 ₽/м2
216 720 000 ₽
Продажа офиса
430 м2
500 000 ₽/м2
215 000 000 ₽
Продажа офиса
430 м2
509 000 ₽/м2
218 870 000 ₽
Продажа офиса
430 м2
519 000 ₽/м2
223 170 000 ₽
Продажа офиса
430 м2
514 000 ₽/м2
221 020 000 ₽
Продажа офиса
1 829 м2
486 000 ₽/м2
888 894 000 ₽
Продажа офиса
1 864 м2
498 000 ₽/м2
928 272 000 ₽
Продажа офиса
1 864 м2
490 000 ₽/м2
913 360 000 ₽
Продажа офиса
1 864 м2
508 000 ₽/м2
946 912 000 ₽
Продажа офиса
1 864 м2
494 000 ₽/м2
920 816 000 ₽
Продажа офиса
25 650 м2
по запросу
по запросу
Доступные площади
Площадь72 — 25 650 м2
Фин. условия
Стоимость за м2486 000 — 715 000 ₽
Общая стоимость51 205 000 — 946 912 000 ₽
Локация
ОкругСеверо-Западный (СЗАО)
РайонХорошево-Мневники
МетроТерехово
Адресг. Москва, ул Нижние Мнёвники
Характеристики объекта
КлассA
Арендопригодная площадь62 300
Статус объектаСтроится
Год постройки2030
Общая площадь, кв. м98 400
Наличие лифтаЕсть
ВентиляцияПриточно-вытяжная
КондиционированиеЦентральное
Кол-во мест подземного паркинга350
ИнфраструктураКафе, Магазины, Фитнес-клуб
Тип зданияОфисное здание
Оперативно подберем оптимальный вариант из 4647 предложений
Ответьте на 3 вопроса, и наш брокер предложит лучшие варианты согласно вашим требованиям и бюджету
Дополнительные фильтры