Предложения по аренде
Предложения по продаже
Каталог недвижимости
Контакты
Класс A
г. Москва, Проектируемый проезд, 1286
Бульвар Рокоссовского 2.05 км., 24 мин. пешком
+7 (499) 703-38-18Интересуют площади в Бизнес-центре АФИ2В Тагильская?
Оставьте заявку и узнайте обо всех актуальных предложениях
Пн – Пт: с 10:00 до 19:00
+7 (499) 703-38-18Продажа офиса
114.5 м2
332 268 ₽/м2
38 057 924 ₽
Продажа офиса
137.0 м2
415 397 ₽/м2
56 905 267 ₽
Продажа офиса
137.1 м2
375 819 ₽/м2
51 505 932 ₽
Продажа офиса
137.1 м2
373 202 ₽/м2
51 147 317 ₽
Продажа офиса
137.1 м2
391 456 ₽/м2
53 649 064 ₽
Продажа офиса
137.5 м2
369 372 ₽/м2
50 788 705 ₽
Продажа офиса
175.1 м2
304 842 ₽/м2
53 377 749 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
332 303 ₽/м2
58 475 347 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
346 221 ₽/м2
60 924 557 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
329 502 ₽/м2
57 982 385 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
328 064 ₽/м2
57 729 493 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
337 870 ₽/м2
59 455 071 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
330 681 ₽/м2
58 189 948 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
322 831 ₽/м2
56 808 584 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
314 981 ₽/м2
55 427 221 ₽
Продажа офиса
176.0 м2
320 214 ₽/м2
56 348 130 ₽
Продажа офиса
197.2 м2
337 550 ₽/м2
66 561 450 ₽
Продажа офиса
197.2 м2
364 663 ₽/м2
71 907 961 ₽
Продажа офиса
197.2 м2
361 879 ₽/м2
71 358 913 ₽
Продажа офиса
197.2 м2
328 719 ₽/м2
64 820 016 ₽
Продажа офиса
204.8 м2
407 422 ₽/м2
83 427 843 ₽
Продажа офиса
221.9 м2
362 081 ₽/м2
80 334 925 ₽
Продажа офиса
221.9 м2
359 464 ₽/м2
79 754 361 ₽
Продажа офиса
221.9 м2
379 626 ₽/м2
84 227 509 ₽
Продажа офиса
221.9 м2
364 698 ₽/м2
80 915 481 ₽
Продажа офиса
235.7 м2
373 529 ₽/м2
88 044 510 ₽
Продажа офиса
240.4 м2
303 074 ₽/м2
72 855 981 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
320 214 ₽/м2
77 860 134 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
317 598 ₽/м2
77 223 891 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
326 735 ₽/м2
79 445 705 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
314 981 ₽/м2
76 587 650 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
312 364 ₽/м2
75 951 407 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
309 748 ₽/м2
75 315 164 ₽
Продажа офиса
243.2 м2
277 039 ₽/м2
67 367 678 ₽
Продажа офиса
243.4 м2
301 898 ₽/м2
73 466 819 ₽
Продажа офиса
243.4 м2
299 281 ₽/м2
72 830 050 ₽
Продажа офиса
243.4 м2
304 514 ₽/м2
74 103 583 ₽
Продажа офиса
252.4 м2
376 146 ₽/м2
94 939 157 ₽
Продажа офиса
252.4 м2
350 960 ₽/м2
88 582 357 ₽
Продажа офиса
252.4 м2
348 344 ₽/м2
87 921 915 ₽
Продажа офиса
252.4 м2
356 194 ₽/м2
89 903 252 ₽
Продажа офиса
253.3 м2
357 502 ₽/м2
90 555 228 ₽
Продажа офиса
261.3 м2
338 858 ₽/м2
88 540 242 ₽
Продажа офиса
261.3 м2
365 011 ₽/м2
95 373 595 ₽
Продажа офиса
261.3 м2
336 241 ₽/м2
87 856 538 ₽
Продажа офиса
261.3 м2
341 475 ₽/м2
89 223 957 ₽
Продажа офиса
287.0 м2
372 221 ₽/м2
106 808 710 ₽
Продажа офиса
290.3 м2
348 998 ₽/м2
101 300 080 ₽
Продажа офиса
293.5 м2
353 904 ₽/м2
103 856 658 ₽
Продажа офиса
293.5 м2
373 710 ₽/м2
109 668 822 ₽
Продажа офиса
293.5 м2
356 521 ₽/м2
104 624 549 ₽
Продажа офиса
309.2 м2
345 727 ₽/м2
106 905 669 ₽
Продажа офиса
309.2 м2
354 922 ₽/м2
109 748 831 ₽
Продажа офиса
309.2 м2
348 344 ₽/м2
107 714 796 ₽
Продажа офиса
309.2 м2
350 960 ₽/м2
108 523 916 ₽
Продажа офиса
309.2 м2
365 679 ₽/м2
113 075 252 ₽
Продажа офиса
398.8 м2
290 777 ₽/м2
115 964 748 ₽
Продажа офиса
398.8 м2
295 426 ₽/м2
117 818 940 ₽
Продажа офиса
398.8 м2
303 770 ₽/м2
121 146 359 ₽
Продажа офиса
398.8 м2
282 927 ₽/м2
112 834 091 ₽
Продажа офиса
398.8 м2
280 310 ₽/м2
111 790 537 ₽
Продажа офиса
398.8 м2
288 160 ₽/м2
114 921 191 ₽
Продажа офиса
399.1 м2
314 327 ₽/м2
125 460 442 ₽
Продажа офиса
399.1 м2
331 606 ₽/м2
132 357 330 ₽
Продажа офиса
399.1 м2
309 094 ₽/м2
123 371 611 ₽
Продажа офиса
399.1 м2
306 477 ₽/м2
122 327 197 ₽
Продажа офиса
403.1 м2
289 156 ₽/м2
116 558 688 ₽
Продажа офиса
403.1 м2
269 189 ₽/м2
108 510 260 ₽
Продажа офиса
403.1 м2
274 423 ₽/м2
110 619 815 ₽
Продажа офиса
436.8 м2
270 017 ₽/м2
117 940 746 ₽
Продажа офиса
437.4 м2
261 012 ₽/м2
114 166 801 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
266 900 ₽/м2
129 331 665 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
270 017 ₽/м2
130 842 160 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
270 470 ₽/м2
131 061 865 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
261 667 ₽/м2
126 795 751 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
256 433 ₽/м2
124 259 832 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
264 283 ₽/м2
128 063 706 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
248 583 ₽/м2
120 458 445 ₽
Продажа офиса
484.6 м2
251 200 ₽/м2
121 726 435 ₽
Продажа офиса
485.6 м2
286 754 ₽/м2
139 253 475 ₽
Продажа офиса
485.6 м2
274 750 ₽/м2
133 424 022 ₽
Продажа офиса
485.6 м2
272 133 ₽/м2
132 153 315 ₽
Продажа офиса
485.6 м2
277 367 ₽/м2
134 694 728 ₽
Продажа офиса
486.3 м2
297 646 ₽/м2
144 745 085 ₽
Продажа офиса
486.3 м2
300 262 ₽/м2
146 017 571 ₽
Продажа офиса
486.3 м2
295 029 ₽/м2
143 472 607 ₽
Продажа офиса
486.3 м2
292 412 ₽/м2
142 200 121 ₽
Продажа офиса
489.7 м2
269 670 ₽/м2
132 049 241 ₽
Продажа офиса
489.9 м2
246 294 ₽/м2
120 651 857 ₽
Продажа офиса
490.4 м2
302 377 ₽/м2
148 288 919 ₽
Продажа офиса
490.4 м2
286 852 ₽/м2
140 675 052 ₽
Продажа офиса
490.4 м2
289 469 ₽/м2
141 958 293 ₽
Продажа офиса
490.4 м2
281 619 ₽/м2
138 108 571 ₽
Продажа офиса
490.4 м2
279 002 ₽/м2
136 825 339 ₽
Продажа офиса
490.4 м2
276 385 ₽/м2
135 542 098 ₽
Продажа офиса
490.9 м2
268 208 ₽/м2
131 671 447 ₽
Продажа офиса
490.9 м2
270 825 ₽/м2
132 956 048 ₽
Продажа офиса
490.9 м2
273 442 ₽/м2
134 240 641 ₽
Продажа офиса
929.4 м2
369 042 ₽/м2
342 999 000 ₽
Продажа офиса
1 302.5 м2
297 550 ₽/м2
387 558 922 ₽
Доступные площади
Площадь114.5 — 1 302.5 м2
Фин. условия
Стоимость за м2246 294 — 415 397 ₽
Общая стоимость38 057 924 — 387 558 922 ₽
Локация
ОкругВосточный (ВАО)
РайонМетрогородок
МетроБульвар Рокоссовского
Адресг. Москва, Проектируемый проезд, 1286
Характеристики объекта
КлассA
Арендопригодная площадь55 218.2
Код налоговой18
Статус объектаСтроится
Год постройки2026
Общая площадь, кв. м60 740
ПланировкаOpen space
Этажность26
Высота потолков, м3, 5
Наличие лифтаЕсть
ВентиляцияПриточно-вытяжная
КондиционированиеЦентральное
ИнфраструктураЖилой комплекс, Кафе, Фитнес-клуб
Тип зданияДеловой Центр
Контакты
г. Москва, Проектируемый проезд, 1286
Бульвар Рокоссовского 2.05 км., 24 мин. пешком
Оперативно подберем оптимальный вариант из 4496 предложений
Ответьте на 3 вопроса, и наш брокер предложит лучшие варианты согласно вашим требованиям и бюджету
Дополнительные фильтры